Der Vorsitz

1. Vorsitzender

Carl Gerken

E-Mail: cgerken@fclune.de

2. Vorsitzender

Heiko Schmonsees

E-Mail: hschmonsees@fclune.de

Kassenwart

Volker Meyer

E-Mail: vmeyer@fclune.de

Schriftführer

Dieter Allers

E-Mail: dallers@fclune.de

Abteilungsleiter

Udo Neumann

E-Mail: uneumann@fclune.de

Jugendwart

Frank Klintworth

E-Mail: fklintworth@fclune.de

akzeptieren Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Weitere Informationen zu Cookies und Ihren Möglichkeiten Ihre Privacy-Einstellungen anzupassen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.